René LEVERD (1872-1938) Deux aquarelles : Marchandes de fleurs auprès de l'église à Marconne Aquarelle signée et située en bas à droite 38.5 x 55.5 cm non encadrée. Animation près de l'église d'Hesdin, vers 1908 Aquarelle signée en bas à gauche 35.5 x 53 cm non encadrée.
105