Null
René LEVERD (1872-1938)

Pêcheur et paysan aurpès du pont à Hesdin

Aqu…

René LEVERD (1872-1938) Pêcheur et paysan aurpès du pont à Hesdin  Aquarelle signée en bas à droite 46.9 x 65.4 cm  non encadrée.

62