Ceferino Olivé Ceferino Olivé (Reus, Tarragone, 1907-Barcelone, 1995)

Port.

A…

Ceferino Olivé

Ceferino Olivé (Reus, Tarragone, 1907-Barcelone, 1995) Port. Aquarelle sur papier. Signé et daté avec des chiffres romains 1974. 50 x 65 cm.

264

Ceferino Olivé