CRISSE - KOOKABURRA - Secteur WBH 3. Soleil, 1998. Cartonné, dos et second plat toilés. Edition de luxe, tirée à 500 exemplaires numérotés (ici le 321), avec une illustration en couleurs signée par l'auteur. Exemplaire enrichi d'un splendide dessin original. Parfait état. Rare.
50 .3