Null BENIN
ORDRE DE L’ÉTOILE NOIRE, créé en 1889.
Croix de commandeur.
En ver…

BENIN ORDRE DE L’ÉTOILE NOIRE, créé en 1889. Croix de commandeur. En vermeil et émail. Poinçon de la Monnaie de Paris. Cravate. 87 x 61 mm - Poids brut : 71 g T.T.B.

286