174

FRANCEMÉDAILLE COLONIALEDeux agrafes de médaille coloniale- agrafe à clapet « Congo », en argent, poinçonnée tête de sanglier et orfèvre Mercier.T.T.B. Poids brut : 5,4 g- agrafe à clapet « Nouvelle Calédonie ». Poinçon tête de sanglier et d’orfèvre Mercier. Poids brut : 5,1 g