Null FRANCE
MÉDAILLE COLONIALE
Deux agrafes de médaille coloniale
- agrafe à cla…

FRANCE MÉDAILLE COLONIALE Deux agrafes de médaille coloniale - agrafe à clapet « Congo », en argent, poinçonnée tête de sanglier et orfèvre Mercier. T.T.B. Poids brut : 5,4 g - agrafe à clapet « Nouvelle Calédonie ». Poinçon tête de sanglier et d’orfèvre Mercier. Poids brut : 5,1 g

174