314

MEYNET - Fanfoué - Lithographie sur pierre.  Réalisée par Borocco Bernard à l’occasion du Festival Bédéciné.  Signée et numérotée sur 120 ex. Timbre à sec d’authenticité  Bédéciné 2000   État proche du neuf (mal découpée au coin supérieur gauche)  Dim. 50 x 33 cm