MEYNET - Fanfoué - Lithographie sur pierre. Réalisée par Borocco Bernard à l’occasion du Festival Bédéciné. Signée et numérotée sur 120 ex. Timbre à sec d’authenticité Bédéciné 2000 État proche du neuf (mal découpée au coin supérieur gauche) Dim. 50 x 33 cm
314