Irénée ROCHARD (1906-1984)

Irénée Rochard (1906-1984) : Sculpture Art-Déco, figurant un couple de mouette, bronze à patine brune et verte sur socle de marbre noir veiné blanc, signée sur la terrasse. H. sans socle : 82, L: 80, P: 23 cm

317

Irénée ROCHARD (1906-1984)