Jean-Baptiste ARNAUD-DURBEC (1837-1910)

Jean-Baptiste ARNAUD-DURBEC (1837-1910). Vénus sortant du bain. Huile sur toile signée en bas à droite. Dimensions : 45x53 cm

150