GUSTAAF WAPPERS

GUSTAAF WAPPERS

GUSTAAF WAPPERS ('Egide Charles Gustave Wappers') 1803 Anvers - 1874 Paris Autoportrait (1850) Huile sur toile (doubl. sur panneau dur). 87 x 70 cm high oval picture size (F. 117 x 100 cm). Signé et daté sur la droite 'Gustaf Wappers 1850'. Part. rest. Frame.Zeichen(10)GUSTAAF WAPPERS ('Egide Charles Gustave Wappers') 1803 Anvers - 1874 Paris Autoportrait (1850) Huile sur toile (doubl. sur panneau d'aggloméré). 87 x 70 cm format ovale haut (R. 117 x 100 cm). Signé et daté à droite 'Gustaf Wappers 1850'. Part. rest. Cadre.

1726

GUSTAAF WAPPERS