GUSTAV SÜS
GUSTAV SÜS 1823 Rumbeck - 1881 Düsseldorf Dans une basse-cour de poulet Huile sur toile (doubl.). 58 x 49 cm (F. 76 x 66 cm). Signé en bas à droite sur le mur 'Gust Süs'. Part. rest. Frame.Zeichen(10)GUSTAV SÜS 1823 Rumbeck - 1881 Düsseldorf Dans le poulailler Huile sur toile (doubl.). 58 x 49 cm (R. 76 x 66 cm). Signé en bas à droite sur le mur 'Gust Süs'. Part. rest. Cadre.