CORNEILLE (1922 - 2010)

"Nu féminin et le coq" lithographie au carborundum (?) en couleurs sur papier. Signé en bas à droite Corneille et daté 2000. Numéroté 2/3. Ecole belge. Dim.:+/-62x52,5cm.

109

CORNEILLE (1922 - 2010)