Null GEN PAUL (1895-1975) :

Le Moulin rouge, circa 1970.

Encre et aquarelle s…

GEN PAUL (1895-1975) : Le Moulin rouge, circa 1970. Encre et aquarelle signée en bas à droite. 47x63cm. Encadré sous verre

54