Stanley William HAYTER (1901-1988) : Shoal green. Gravure en couleurs. Signé, daté 67, titré et numéroté 5/5. 43 x 49 cm. Dimensions avec le cadre 67 x 67 cm. Provenance: successions John et Alice Pole-Woods.
18