COMMODE Louis XV en chêne ouvrant par quatre tiroirs sur trois rangs. Travail provincial du XVIIIème siècle. 88 x 120 x 60 cm. Accidents, un manque aux bronzes. Joint: un marbre rouge rapporté.

130