KERFILY Jouanno (1948), Paysage de rivière en montagne, lithographie, épreuve d'artiste numérotée XXIII/XXV et signée au crayon en bas à droite dans la marge. Dim à vue 8,5 x 8,5 cm, certificat d'authentification au dos.
33