Null OBEY, FAIREY Shepard dit (né en 1970)

Hommage à Keith Haring

Sérigraphie…

OBEY, FAIREY Shepard dit (né en 1970) Hommage à Keith Haring Sérigraphie Signée en bas à droite Justifiée 373/450 61 x 46 cm

114