1 / 2

PAELLA (né à 1962)
Baisons futé, 2016
Peinture sur toile
Signée en bas à gauche et datée en bas à droite
Signée, datée et justifiée A/T au dos avec le cachet de l'artiste
50 x 61 cm

100
Aller au lot
<
>

PAELLA (né à 1962) Baisons futé, 2016 Peinture sur toile Signée en bas à gauche et datée en bas à droite Signée, datée et justifiée A/T au dos avec le cachet de l'artiste 50 x 61 cm

Estimation 450 - 700 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 25 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le lundi 19 sept. - 14:30 (CEST)
paris, France
Rossini
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente