1 / 2

TALING Cédric (né en 1976)
On se damnerait pour ses mets sucrés, 02.2009
Peinture sur toile
Signée en bas à droite
Signée, datée et titrée au dos
60 x 60.5 cm

97
Aller au lot
<
>

TALING Cédric (né en 1976) On se damnerait pour ses mets sucrés, 02.2009 Peinture sur toile Signée en bas à droite Signée, datée et titrée au dos 60 x 60.5 cm

Estimation 300 - 500 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 25 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le lundi 19 sept. - 14:30 (CEST)
paris, France
Rossini
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente