SWEN (né en 1984)
Be wild, 2019
Technique mixte sur toile
Signée et datée au dos
55 x 46 cm

94
Aller au lot
<
>

SWEN (né en 1984) Be wild, 2019 Technique mixte sur toile Signée et datée au dos 55 x 46 cm

Estimation 500 - 700 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 25 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le lundi 19 sept. - 14:30 (CEST)
paris, France
Rossini
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente