1 / 2

NESTA (né en 1976)
Waiting for Goldorak , Janvier 2021
Technique mixte sur toile
Signée en bas à gauche
Titré, signée, datée au dos
60 x 120 cm

74
Aller au lot
<
>

NESTA (né en 1976) Waiting for Goldorak , Janvier 2021 Technique mixte sur toile Signée en bas à gauche Titré, signée, datée au dos 60 x 120 cm

Estimation 1 200 - 2 000 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 25 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le lundi 19 sept. - 14:30 (CEST)
paris, France
Rossini
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente