FEEK FEEK (né en 1980)
Escape flow, 2020
Technique mixte sur bombe aérosol
Si…
68

FEEK FEEK (né en 1980) Escape flow, 2020 Technique mixte sur bombe aérosol Signée et datée sous la base Pièce unique 25 x 25 cm