ORLINSKI Richard (né en 1966)
Jean Resine, Tag 70 cm
Pièce unique
Signée et Numérotée 1/1 au dos sur une plaque
Hauteur : 70 cm

Lot vendu au profit des femmes en situation précaire et touchées par le cancer
Vendu sans frais acheteurs

44
Aller au lot
<
>

ORLINSKI Richard (né en 1966) Jean Resine, Tag 70 cm Pièce unique Signée et Numérotée 1/1 au dos sur une plaque Hauteur : 70 cm Lot vendu au profit des femmes en situation précaire et touchées par le cancer Vendu sans frais acheteurs

Estimation 5 000 - 8 000 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 25 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le lundi 19 sept. - 14:30 (CEST)
paris, France
Rossini
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente