1 / 2

LOISEAU Hervé (né en 1962)
Autoportrait, 2017
Technique mixte sur toile
Titrée, signée et datée au dos
117 x 75 cm

36
Aller au lot
<
>

LOISEAU Hervé (né en 1962) Autoportrait, 2017 Technique mixte sur toile Titrée, signée et datée au dos 117 x 75 cm

Estimation 400 - 700 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 25 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le lundi 19 sept. - 14:30 (CEST)
paris, France
Rossini
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente