1 / 2

ENZO OTO (Né en 1985)
Trina Crina, 2022
Technique mixte sur carton
Signée et datée avec esquice au dos
80 x 120 cm

25
Aller au lot
<
>

ENZO OTO (Né en 1985) Trina Crina, 2022 Technique mixte sur carton Signée et datée avec esquice au dos 80 x 120 cm

Estimation 600 - 800 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 25 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le lundi 19 sept. - 14:30 (CEST)
paris, France
Rossini
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente