1 / 2

AAVOK (né en 1978)
Resist for freedom, 2022
Technique mixte sur toile
Signée en bas à droite
Titrée, datée et signée plusieurs fois au dos
97 x 130 cm cm

14
Aller au lot
<
>

AAVOK (né en 1978) Resist for freedom, 2022 Technique mixte sur toile Signée en bas à droite Titrée, datée et signée plusieurs fois au dos 97 x 130 cm cm

Estimation 1 500 - 2 500 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 25 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le lundi 19 sept. - 14:30 (CEST)
paris, France
Rossini
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente