Null DADAO (né en 1984)

Serge Gainsbourg, 2022

Technique mixte sur toile

Sig…

DADAO (né en 1984) Serge Gainsbourg, 2022 Technique mixte sur toile Signée en bas à gauche Titrée, signée et datée au dos 54 x 73 cm

10 .B