Null École Moderne

Ciboure, la rue de l'Escalier

École Moderne Ciboure, la rue de l'Escalier Aquarelle, signée en bas à gauche du monogramme "PS". Dim. à vue : 24,5 x 33 cm. Dans un cadre en bois et stuc doré à décor de feuillage.

72