Bertrand de BONNECHOSE (1897-1972) Ciboure, l'atelier rue Pocalette Huile sur toile, signée, située et datée "1924" en bas à droite. 65 x 50 cm. (Craquelures et rétractations de matière). Dans un cadre en pin teinté.
68