Jean-Gabriel DOMERGUE (1889-1962) Ciboure, rue Pocalette Huile sur panneau, signé en bas à gauche et daté "1913 ". 32,5 x 41 cm. Dans un cadre en chêne mouluré et baguette argentée.
65