Null Raymond-Pierre VIRAC (1892-1946)

Raymond-Pierre VIRAC (1892-1946) Le port de Saint-Jean-de-Luz, vue de Ciboure Huile sur toile, signée en bas à droite et datée "nov 26". 93 x 126 cm. Dans un cadre en bois teinté.

63