Null Gabriel DELUC (1883-1916)

La plage animée

Gabriel DELUC (1883-1916) La plage animée Huile sur panneau, signé en bas à gauche. 15,5 x 22 cm. (Fentes au panneau). Dans un cadre en bois et stuc doré à décor de feuillage et fleurs.

55