Louis FLOUTIER (1882-1936) Ferme Larréa de côté Pochoir, signé du tampon de la signature en bas à droite. 46,5 x 35 cm. Encadré sous verre, dans un cadre en chêne mouluré. Bibliographie : Catalogue Raisonné de Louis Floutier par Madame Mary-Anne Prunet, n°538.
49