Null École Moderne

Ciboure, la maison des Glycines

Huile sur panneau, porte un…

École Moderne Ciboure, la maison des Glycines Huile sur panneau, porte une signature rapportée "Almes" en bas à gauche. 46 x 55 cm. Dans un cadre en bois mouluré et peint.

35