Null Pierre LABROUCHE (1876-1956)

Ciboure, rue Agorette

Huile sur carton toilé…

Pierre LABROUCHE (1876-1956) Ciboure, rue Agorette Huile sur carton toilé, signé en bas à droite. 28 x 33 cm. Dans un cadre en chêne mouluré.

29