Null Georges MASSON (1875-1949)

Ciboure, la rue de l'Escalier

Huile sur pannea…

Georges MASSON (1875-1949) Ciboure, la rue de l'Escalier Huile sur panneau, signé en bas à droite. 65 x 81 cm. Dans un cadre en chêne mouluré.

20