Null Charles COLIN (1863-1950)

Le port de Saint-Jean-de-Luz

Huile sur toile ma…

Charles COLIN (1863-1950) Le port de Saint-Jean-de-Luz Huile sur toile marouflée sur carton, signée en bas à gauche. 33 x 41 cm. Dans un cadre en chêne mouluré et baguette dorée.