MENAGERE DE COUVERTS 29 PIECES en argent Minerve 950 Millièmes du Début du XXème Siècle à spatule éventail godronnée et gravée du monogramme JL - 12 couverts de table - 1 louche - 1 couvert à salade à fourchon et cuileron en composition ivoire - 1 louche à crème - 1 pelle à tarte P. d'argent 2780 g TBE (petites rayures d'usage) En écrin cuir aubergine de la Maison ODIOT

159