PLAT A VIANDE OVALE à bord mouvementé en argent Minerve 950 Millièmes par MELLERIO de Style du XVIIIème Siècle - XIXème à décor de moulures de filets P. 1097 g 41 x 28.5 cm TBE (petites rayures d'usage)
71