PLAT OVALE ET PLAT ROND en argent Minerve 950 Millièmes par TIRBOURde Style du XVIIIème Siècle - Fin du XIXème à décor de moulures et gravés du monogramme RP P. 1668 g Plat ovale 40 x 26,5 cm Plat rond D. 26 cm BE (rayures d'usage)

70