ASIE du SUD EST - Vers 1900

ETUI à CIGARETTES et ETUI oblong à décor de scènes animées Argent ciselé L. 9 cm - P. 6,5 cm H. 9 cm Poids total net 78 g

261

ASIE du SUD EST - Vers 1900