Irénée ROCHARD (1906-1984) Les deux amis

Irénée ROCHARD (1906-1984)

Les deux amis Bas-relief circulaire à patine argentée, contre-socle de bois mouluré Signé en bas "I-Rochard" D. 14 cm (hors contre-socle)

221

Irénée ROCHARD (1906-1984)