Géo MAXIM - Vers 1930 Jeune fille promenant ses deux lévriers

Régule à patine …

Géo MAXIM - Vers 1930

Jeune fille promenant ses deux lévriers Régule à patine verte, socle de marbre portor Signé H. 38 cm - P. 81 cm (hors socle)

204

Géo MAXIM - Vers 1930