Null MOUTARDIER à panse côtelée

La lèvre soulignée de cannelures

Argent cise…

MOUTARDIER à panse côtelée La lèvre soulignée de cannelures Argent ciselé, verrine teintée bleue Poinçon anglais On y joint une CUILLLER en argent Poids total net 81 g

87