Ludovico Cosma dit Ludo
Lot de treize oeuvres
Nu allongé
Huile sur toile
54 x 65 cm
Signé en bas à droite
Non encadré
Nu à la fenetre
Huile sur toile
61 x 50 cm
Signé au dos
Non encadré
Homme en mouvement
Huile sur toile
50 x 61 cm
Signé et titré au dos
Non encadré
Course 24h du mans Automobile
Huile sur toile
55 x 46 cm
Signé et titré au dos
Non encadré
Matador
Huile sur toile
55 x 46 cm
Signé au milieu à droite
Non encadré
Composition
Huile sur toile
54 x 65 cm
Non signé
Non encadré
Femme Nu
Huile sur toile
65 x 54 cm
Signé en bas à droite
Non encadré
Femme à la cigarette au bain
Huile sur toile
50 x 65 cm
Non signé
Non encadré
Homme à table
Huile sur toile
65 x 54 cm
Signé et daté au dos 67
Non encadré
Femme assise
Huile sur toile
61 x 50 cm
Signé en bas à droite
Non encadré
Femme dans un paysage
Huile sur toile
73 x 60cm
Signé en bas à droite
Non encadré
Femmes en intérieur
Huile sur toile
60 x 73 cm
Non signé
Non encadré
Femme à l'enfant dans une situation abominale
60 x 73 cm
Signé au dos
Non encadré