Ludovico Cosma dit Ludo Lot de treize oeuvres

Nu allongé

Huile sur toile

…

Ludovico Cosma dit Ludo

Lot de treize oeuvres Nu allongé Huile sur toile 54 x 65 cm Signé en bas à droite Non encadré Nu à la fenetre Huile sur toile 61 x 50 cm Signé au dos Non encadré Homme en mouvement Huile sur toile 50 x 61 cm Signé et titré au dos Non encadré Course 24h du mans Automobile Huile sur toile 55 x 46 cm Signé et titré au dos Non encadré Matador Huile sur toile 55 x 46 cm Signé au milieu à droite Non encadré Composition Huile sur toile 54 x 65 cm Non signé Non encadré Femme Nu Huile sur toile 65 x 54 cm Signé en bas à droite Non encadré Femme à la cigarette au bain Huile sur toile 50 x 65 cm Non signé Non encadré Homme à table Huile sur toile 65 x 54 cm Signé et daté au dos 67 Non encadré Femme assise Huile sur toile 61 x 50 cm Signé en bas à droite Non encadré Femme dans un paysage Huile sur toile 73 x 60cm Signé en bas à droite Non encadré Femmes en intérieur Huile sur toile 60 x 73 cm Non signé Non encadré Femme à l'enfant dans une situation abominale 60 x 73 cm Signé au dos Non encadré

234

Ludovico Cosma dit Ludo