Jean Gabriel DOMERGUE (Bordeaux 1899-Paris 1962) Deux femmes dans un intérieur

…

Jean Gabriel DOMERGUE (Bordeaux 1899-Paris 1962)

Deux femmes dans un intérieur Huile sur toile 136 x 172 cm Signé et daté en bas à gauche Jean-Gabriel Domergue 1907 Provenance : Vente Cornette de Saint Cyr 21/02/04

175