Raymond DALIFARD (1901-1975) Paysage à la charrue

Huile sur toile

53 x 65 cm…

Raymond DALIFARD (1901-1975)

Paysage à la charrue Huile sur toile 53 x 65 cm Signé en bas à droite 'Dalifard"

162

Raymond DALIFARD (1901-1975)