Carmelo TOMMASINI (1927) Composition

Huile sur toile

73 x 92 cm

Signé en ba…

Carmelo TOMMASINI (1927)

Composition Huile sur toile 73 x 92 cm Signé en bas à droite "C.Tommasini"

153

Carmelo TOMMASINI (1927)