École du XXe siècle Ecuyère dans un cirque

École du XXe siècle

Ecuyère dans un cirque Aquarelle gouachée et crayon sur papier 24,5 x 24,5 cm à la vue Porte une signature en bas à gauche peu lisible

131

École du XXe siècle