Roland OUDOT (Paris 1897 - Paris 1981) Composition aux poires et au verre

Hui…

Roland OUDOT (Paris 1897 - Paris 1981)

Composition aux poires et au verre Huile sur toile d'origine 26 x 45 cm. Signé en bas à droite " Roland Oudot"

41